DOPPIO MISTO SUMMER CUP 2021

CLASSIFICA
   
I Sopravvissuti 4
I Magnifici 2
The Minions team 2
Forever Young 2
Team Champagne 2
   
PARTITE GIOCATE  
I Magnifici I Sopravvissuti 2-1
The Minions team Forever Young 2-1
Forever Young Team Champagne 1-2
The Minions team I Sopravvissuti 0-3
Team Champagne I Sopravvissuti 0-0
I Magnifici Forever Young 0-0
The Minions team Team Champagne 0-0
     

I Magnifici

Moscatelli Fabio – Moscatelli Tiziana – Simone Roberta – Polli Elisa – Sabatucci Augusto- Benedetti Orlando – Corrado Fabio

Team Champagne

Tinti Paola – Amoni Laura – Mignanti Cinzia– Liguori Rita- Tene Sara – Terracini Giorgio- Astazi Massimiliano – Vucetich Giuseppe – Carlini Gianluca – Torre Pierfrancesco – Giacometti Andrea

The Minions Team

Marzola Paola – Della Sala Marco – Ricci Francesco – Buttinelli Riccardo – Bronzolino Nicoletta – Lupo Raffaele – Cario Livia – Kulberg Taub Mikol – Pranzetti Stanislao – Trapanesi Marcello – Marcelletti Erika

Forever Young

Mei Elisa – Muratori Laura – Evangelista Eugenia – Amodeo Federica – Fabriani Martina – Parducci Stefano – Carnevali Pietro – Baldini Francesco – Zerillo Andrea – Zeoli Alessandro

I Sopravvissuti

Foschi Giorgio – Granzotto Giuliano – Mondello Paolo – Corrao Paolo – Lo Iacono Luca – Sbrozzi Vanni Simone – Sbrozzi Vanni Francesca – Mentonelli Graziana- Murazzo Arianna – Scordia Giulia – Aleandri Maria Luisa

CLASSIFICA
The Brits 3
Beverly INPS 2
 Forever Young 2
Astrazeineken Team 1
I Vaccinati a Tutto 1
Supereroi 0
   
PARTITE GIOCATE  
Supereroi The Brits 0-3
Astrazeineken team Beverly INPS 1-2
Forever Young I Vaccinati a Tutto 2-1
The Brits Forever Young 0-0
Beverly INPS I Vaccinati a Tutto 0-0
Supereroi Astrazeineken team 0-0
     

 

   

Beverly INPS

Mancin Daniele – Capuro Marco – Lipparelli Alessio – Galeani Enrico – Fondate Paolo – Peschi Alessandro – Marcelletti Erika – D`Elia Michela – Focarelli Stefania – Bonelli Marzia – Scordia Giulia

Astrazeineken Team

Neri Angela – Sebastiani Emanuela – Befani Enea – Nobili Giulia – Nobili Giuseppe – Albanesi Melissa – Aloisi Roberto – Astuti Simona – Pisanelli Claudio – La Rosa Alessio – Dellaferrera Carlo

I Vaccinati a Tutto

Tinti Paola – Mignanti Cinzia – Benanchi Roberta – Liguori Rita – Capolonghi Aldo- Amalfitano Pino – Tinti Sandro – Bevilacqua Simone – Panico Luca – Lemme Antonio – Simone Roberta

Supereroi

Gabily Stephanie – Faiazza Clara – Fava Lucia – Bronzolino Raffaele – Antista Federico – D`Auria Aurelio

The Brits

Peris Martina – Thurtell Matthew – Trapanesi Marcello – Grandoni Runa – Casu Valentina – Nardangeli Achille – Lombi Simone – Mighela Caterina – Pala Daniele – Demartis Benedetta

Forever Young

Mei Elisa – Muratori Laura – Evangelista Eugenia – Amodeo Federica – Fabriani Martina – Parducci Stefano – Carnevali Pietro – Baldini Francesco – Zerillo Andrea

Granprixdelmare

Granprixdelmare

CAMPIONATO A SQUADRE DI DOPPIO (maschile-femminile-misto)

SONO APERTE LE ISCRIZIONI !!!!