CALENDARIO CAMPIONATO A SQUADRE 2019/2020

Qui troverai tutte le info sulle giornate del campionato a squadre 2019/2020

SEMIFINALI e FINALI

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

FINALE OPEN F

07/03/2020 

Ore 13,00

Eccoci – Good Luck

DOPPIO

SEMIFINALE 500M

07/03/2020 

Ore 13,00

ATPippe – I Tori Seduti

SINGOLI

SEMIFINALE 1000 F

08/03/2020 

Ore 09,30

New Generation – Never Give Up

SINGOLI

FINALE 1000 M

08/03/2020 

Ore 13,00

Outlaw Tennis – Smile Team

DOPPIO

10^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

500 M

01/03/2020 

Ore 09,00

ATPippe – I Tori Seduti

SINGOLI

RINVIATA

1000 F

01/03/2020 

Ore 09,00

New Generation – Never Give Up

DOPPIO

RINVIATA

500 F

01/03/2020 

Ore 13,00

Royal Ascot – Le Contesse

SINGOLI

0-2*

9^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

500 M

22/02/2020 

Ore 13,00

I Giaguari- Smash Bros

SINGOLI

3-0

1000 F

22/02/2020 

Ore 13,00

Super Girl- Super Chicche

DOPPIO

2-1

1000 M

23/02/2020 

Ore 09,00

Smile Team- Canepacce Team

DOPPIO

2-1

1000 F

23/02/2020 

Ore 09,00

 New Generation- Never Give up

SINGOLI

RINVIATA

500 F

23/02/2020 

Ore 13,00

Royal Ascot- Le Contesse

SINGOLI

RINVIATA

500 M

23/02/2020 

Ore 13,00

ATPippe- Over the Flop

DOPPIO

2-1

8^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

1000 M

15/02/2020 

Ore 13,00

Smile Team- Outsider 19/20

SINGOLI

2-1

OPEN M

15/02/2020 

Ore 13,00

Tolfa Team- Black Mamba

DOPPIO

3-0

500 F

16/02/2020 

Le Cavernicole- DLF Women’s T.c.

0-3

500 M

16/02/2020 

Ore 09,00

Over The Flop– Albatros

DOPPIO

3-0

OPEN F

16/02/2020 

Ore 13,00

Good Luck- MilaE^4

DOPPIO

3-0

500 F

16/02/2020 

Ore 13,00

Royal Ascot-Le Contesse

SINGOLO

RINVIATA

1000 F

16/02/2020 

Ore 10,30

Super Chicche– DLF 

DOPPIO

3-0

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN F

08/02/2020 

Ore 12,00

MilaE^4 – 6 In Palla

SINGOLI

2-1

500 M

08/02/2020 

Ore 13,00

Over the Flop – I Giaguari

DOPPIO

0-3

1000 M

08/02/2020 

Ore 13,00

Outsider 19/20 – Gli Etilici

SINGOLI

2-1

OPEN M

09/02/2020 

Ore 09,00

Black Mamba – Quelli Che Il Tennis

DOPPIO

2-1

1000 M

09/02/2020 

Ore 09,00

Canepacce Team – Esattamente Si

SINGOLI

3-0

1000 M

09/02/2020 

Ore 12,00

Over the Flop – Outlaw tennis

SINGOLI

1-2

500 M

09/02/2020 

Ore 13,00

ATPippe – Carolina Reaper

SINGOLI

2-1

500 M

09/02/2020 

Ore 13,00

Tori Seduti – Albatros

DOPPIO

3-0

500 M

09/02/2020 

Ore 13,00

Wild Horses – Smash Bros

DOPPIO

1-2

1000 F

09/02/2020 

Ore 13,00

Le Fotoniche – DLF

SINGOLI

0-3

6^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN F

25/01/2020 

Ore 13,00

Eccoci – Gym Tonic

DOPPIO

2-1

500 M

25/01/2020 

Ore 13,00

I Giaguari – Carolina Reaper

SINGOLI

3-0

1000 M

25/01/2020 

Ore 16,00

Canepacce Team – I Sinistri 6

SINGOLI

2-1

OPEN M

26/01/2020 

Ore 09,00

Pia 2 ore Team – Roma Stregata

DOPPIO

0-3

1000 F

26/01/2020 

Ore 09,00

Le Fotoniche – Never Give Up

SINGOLI

2-1

OPEN F

26/01/2020 

Ore 12,00

Le Spritz – 6 In Palla

SINGOLI

0-3

500 M

26/01/2020 

Ore 13,00

Wild Horses- Tori Seduti

DOPPIO

1-2

500 F

26/01/2020 

Ore 13,00

Royal Ascot- Le Cavernicole

SINGOLI

2-1

500 F

26/01/2020 

Ore 13,00

DLF Women’s T.C.- Le Contesse

DOPPIO

0-3

OPEN M

26/01/2020 

Ore 13,00

Quelli che il tennis- Gli Etilici

SINGOLI

2-1

500 M

26/01/2020 

Ore 13,30

Smash Bros- Albatros

DOPPIO

2-1

1000 M

26/01/2020 

Ore 16,00

Over The Flop- Carolina Reaper

SINGOLI

3-0

500 M

26/01/2020 

Ore 16,00

Over The Flop- ATPippe

DOPPIO

1-2

5^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

1000 F

18/01/2020 

Ore 14,30

Never Give Up – Le Fotoniche

DOPPIO

RINVIATA

OPEN F

19/01/2020 

Ore 15,30

Good Luck – Gym Tonic

DOPPIO

2-1

4^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

500 M

11/01/2020 

Ore 13,00

Over The Flop – Carolina Reaper

SINGOLI

2-1

500 M

11/01/2020 

Ore 13,00

Wild Horses – Albatros

DOPPIO

1-2

500 M

12/01/2020 

Ore 09,00

SmashBros – Tori Seduti

SINGOLI

1-2

1000 M

12/01/2020 

Ore 09,00

I Sinistri 6 – Smile Team

DOPPIO

2-1

1000 M

12/01/2020 

Ore 13,00

Over The Flop – Outlaw Tennis

DOPPIO

1-2

500 F

12/01/2020 

Ore 13,00

Le Contesse- Le Cavernicole

DOPPIO

3-0

500 F

12/01/2020 

Ore 13,00

DLF Women’s T.C.- Royal Ascot

SINGOLI

2-1

1000 M

12/01/2020 

Ore 13,00

Gli Etilici- Esattamente Si

SINGOLI

1-2

1000 F

12/01/2020 

Ore 14,30

DLF – New Generation

DOPPIO

0-3

3^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

1000 F

15/12/2019 

Ore 13,00

New Generation – Super Chicche

SINGOLI

2-1

1000 M

15/12/2019 

Ore 13,00

Over the Flop – Canepacce Team

SINGOLI

1-2

1000M

14/12/2019 

Ore 14,30

I Sinistri 6 – Outsider 19/20

DOPPIO+SINGOLI

1-2

1000M

15/12/2019 

Ore 13,00

Carolina Reaper – Esattamente Si

DOPPIO

0-3

OPEN M

15/12/2019 

Ore 13,00

Quelli che il tennis – Tolfa team

SINGOLI

1-2

OPEN M

15/12/2019 

Ore 09,00

Black Mamba – Gli Etilici

DOPPIO

2-1

OPEN M

15/12/2019 

Ore 09,00

Roma Stregata – I Giaguari

SINGOLI

3-0

OPEN F

15/12/2019 

Ore 10,00

Gym Tonic – 6 In Palla

DOPPIO

3-0

1000 F

14/12/2019 

Ore 12,30

Le Fotoniche – Supergirl

SINGOLI

1-2

OPEN M

14/12/2019 

Ore 13,00

Black Mamba – Roma Stregata

SINGOLI

0-3

1000 M

14/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Gli Etilici

DOPPIO

0-3

OPEN F

07/12/2019 

Ore 13,00

Le Spritz – Eccoci

SINGOLI

0-3

1000 M

07/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Carolina Reaper

DOPPIO

1-2

2^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN M

30/11/2019 

Ore 13,30

Roma Stregata – Gli Etilici

DOPPIO

3-0

OPEN M

30/11/2019 

Ore 13,30

Black Mamba – I Giaguari

SINGOLI

3-0

OPEN F

30/11/2019 

Ore 12,00

6 In Palla – Good Luck

SINGOLI

1-2

1000 F

30/11/2019 

Ore 15,00

Never Give Up – Super Girl

DOPPIO

1-2

1000 M

01/12/2019 

Ore 09,00

Carolina Reaper – Gli Etilici

SINGOLI

2-1

1000 F

01/12/2019 

Ore 09,00

DLF – Superchicche 

DOPPIO

0-3

OPEN M

01/12/2019 

Ore 13,00

Pia 2 ore Team – Quelli che il Tennis

DOPPIO

3-0

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Esattamente Si

SINGOLI

2-1

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

Outsider 19/20 – Smile Team

DOPPIO

1-2

OPEN F

01/12/2019 

Ore 13,00

Eccoci – MilaE^4

SINGOLI

2-1

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

Canepacce Team – Outlaw tennis

SINGOLI

0-3

1^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN M

10/11/2019

ore 13,00

Gli Etilici – Giaguari

SINGOLO

2-0*

OPEN F

10/11/2019

ore 10,00

MilaE^4 – Le Spritz

SINGOLO

3-0

OPEN F

09/11/2019

ore 14,00

6 In Palla – Good Luck

SINGOLO

1-2

OPEN M

10/11/2019 

Ore 13,00

Pia du ore team -Tolfa team 

SINGOLI

0-3

7^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN F

08/02/2020 

Ore 12,00

MilaE^4 – 6 In Palla

SINGOLI

2-1

500 M

08/02/2020 

Ore 13,00

Over the Flop – I Giaguari

DOPPIO

0-3

1000 M

08/02/2020 

Ore 13,00

Outsider 19/20 – Gli Etilici

SINGOLI

2-1

OPEN M

09/02/2020 

Ore 09,00

Black Mamba – Quelli Che Il Tennis

DOPPIO

2-1

1000 M

09/02/2020 

Ore 09,00

Canepacce Team – Esattamente Si

SINGOLI

3-0

1000 M

09/02/2020 

Ore 12,00

Over the Flop – Outlaw tennis

SINGOLI

1-2

500 M

09/02/2020 

Ore 13,00

ATPippe – Carolina Reaper

SINGOLI

2-1

500 M

09/02/2020 

Ore 13,00

Tori Seduti – Albatros

DOPPIO

3-0

500 M

09/02/2020 

Ore 13,00

Wild Horses – Smash Bros

DOPPIO

1-2

1000 F

09/02/2020 

Ore 13,00

Le Fotoniche – DLF

SINGOLI

0-3

6^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN F

25/01/2020 

Ore 13,00

Eccoci – Gym Tonic

DOPPIO

2-1

500 M

25/01/2020 

Ore 13,00

I Giaguari – Carolina Reaper

SINGOLI

3-0

1000 M

25/01/2020 

Ore 16,00

Canepacce Team – I Sinistri 6

SINGOLI

2-1

OPEN M

26/01/2020 

Ore 09,00

Pia 2 ore Team – Roma Stregata

DOPPIO

0-3

1000 F

26/01/2020 

Ore 09,00

Le Fotoniche – Never Give Up

SINGOLI

2-1

OPEN F

26/01/2020 

Ore 12,00

Le Spritz – 6 In Palla

SINGOLI

0-3

500 M

26/01/2020 

Ore 13,00

Wild Horses- Tori Seduti

DOPPIO

1-2

500 F

26/01/2020 

Ore 13,00

Royal Ascot- Le Cavernicole

SINGOLI

2-1

500 F

26/01/2020 

Ore 13,00

DLF Women’s T.C.- Le Contesse

DOPPIO

0-3

OPEN M

26/01/2020 

Ore 13,00

Quelli che il tennis- Gli Etilici

SINGOLI

2-1

500 M

26/01/2020 

Ore 13,30

Smash Bros- Albatros

DOPPIO

2-1

1000 M

26/01/2020 

Ore 16,00

Over The Flop- Carolina Reaper

SINGOLI

3-0

500 M

26/01/2020 

Ore 16,00

Over The Flop- ATPippe

DOPPIO

1-2

5^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

1000 F

18/01/2020 

Ore 14,30

Never Give Up – Le Fotoniche

DOPPIO

RINVIATA

OPEN F

19/01/2020 

Ore 15,30

Good Luck – Gym Tonic

DOPPIO

2-1

4^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

500 M

11/01/2020 

Ore 13,00

Over The Flop – Carolina Reaper

SINGOLI

2-1

500 M

11/01/2020 

Ore 13,00

Wild Horses – Albatros

DOPPIO

1-2

500 M

12/01/2020 

Ore 09,00

SmashBros – Tori Seduti

SINGOLI

1-2

1000 M

12/01/2020 

Ore 09,00

I Sinistri 6 – Smile Team

DOPPIO

2-1

500 M

12/01/2020 

Ore 13,00

I Giaguari – ATPippe

SINGOLI

2-1

1000 M

12/01/2020 

Ore 13,00

Over The Flop – Outlaw Tennis

DOPPIO

1-2

500 F

12/01/2020 

Ore 13,00

Le Contesse- Le Cavernicole

DOPPIO

3-0

500 F

12/01/2020 

Ore 13,00

DLF Women’s T.C.- Royal Ascot

SINGOLI

2-1

1000 M

12/01/2020 

Ore 13,00

Gli Etilici- Esattamente Si

SINGOLI

1-2

1000 F

12/01/2020 

Ore 14,30

DLF – New Generation

DOPPIO

0-3

3^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

1000 F

15/12/2019 

Ore 13,00

New Generation – Super Chicche

SINGOLI

2-1

1000 M

15/12/2019 

Ore 13,00

Over the Flop – Canepacce Team

SINGOLI

1-2

1000M

14/12/2019 

Ore 14,30

I Sinistri 6 – Outsider 19/20

DOPPIO+SINGOLI

1-2

1000M

15/12/2019 

Ore 13,00

Carolina Reaper – Esattamente Si

DOPPIO

0-3

OPEN M

15/12/2019 

Ore 13,00

Quelli che il tennis – Tolfa team

SINGOLI

1-2

OPEN M

15/12/2019 

Ore 09,00

Black Mamba – Gli Etilici

DOPPIO

2-1

OPEN M

15/12/2019 

Ore 09,00

Roma Stregata – I Giaguari

SINGOLI

3-0

OPEN F

15/12/2019 

Ore 10,00

Gym Tonic – 6 In Palla

DOPPIO

3-0

1000 F

14/12/2019 

Ore 12,30

Le Fotoniche – Supergirl

SINGOLI

1-2

OPEN M

14/12/2019 

Ore 13,00

Black Mamba – Roma Stregata

SINGOLI

0-3

1000 M

14/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Gli Etilici

DOPPIO

0-3

OPEN F

07/12/2019 

Ore 13,00

Le Spritz – Eccoci

SINGOLI

0-3

1000 M

07/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Carolina Reaper

DOPPIO

1-2

2^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN M

30/11/2019 

Ore 13,30

Roma Stregata – Gli Etilici

DOPPIO

3-0

OPEN M

30/11/2019 

Ore 13,30

Black Mamba – I Giaguari

SINGOLI

3-0

OPEN F

30/11/2019 

Ore 12,00

6 In Palla – Good Luck

SINGOLI

1-2

1000 F

30/11/2019 

Ore 15,00

Never Give Up – Super Girl

DOPPIO

1-2

1000 M

01/12/2019 

Ore 09,00

Carolina Reaper – Gli Etilici

SINGOLI

2-1

1000 F

01/12/2019 

Ore 09,00

DLF – Superchicche 

DOPPIO

0-3

OPEN M

01/12/2019 

Ore 13,00

Pia 2 ore Team – Quelli che il Tennis

DOPPIO

3-0

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Esattamente Si

SINGOLI

2-1

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

Outsider 19/20 – Smile Team

DOPPIO

1-2

OPEN F

01/12/2019 

Ore 13,00

Eccoci – MilaE^4

SINGOLI

2-1

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

Canepacce Team – Outlaw tennis

SINGOLI

0-3

1^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN M

10/11/2019

ore 13,00

Gli Etilici – Giaguari

SINGOLO

2-0*

OPEN F

10/11/2019

ore 10,00

MilaE^4 – Le Spritz

SINGOLO

3-0

OPEN F

09/11/2019

ore 14,00

6 In Palla – Good Luck

SINGOLO

1-2

OPEN M

10/11/2019 

Ore 13,00

Pia du ore team -Tolfa team 

SINGOLI

0-3

5^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

1000 F

18/01/2020 

Ore 14,30

Never Give Up – Le Fotoniche

DOPPIO

RINVIATA

1000 F

18/01/2020 

Ore 14,30

Never Give Up – Le Fotoniche

DOPPIO

RINVIATA

OPEN F

19/01/2020 

Ore 15,30

Good Luck – Gym Tonic

DOPPIO

2-1

4^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

500 M

11/01/2020 

Ore 13,00

Over The Flop – Carolina Reaper

SINGOLI

2-1

500 M

11/01/2020 

Ore 13,00

Wild Horses – Albatros

DOPPIO

1-2

500 M

12/01/2020 

Ore 09,00

SmashBros – Tori Seduti

SINGOLI

1-2

1000 M

12/01/2020 

Ore 09,00

I Sinistri 6 – Smile Team

DOPPIO

2-1

500 M

12/01/2020 

Ore 13,00

I Giaguari – ATPippe

SINGOLI

2-1

1000 M

12/01/2020 

Ore 13,00

Over The Flop – Outlaw Tennis

DOPPIO

1-2

500 F

12/01/2020 

Ore 13,00

Le Contesse- Le Cavernicole

DOPPIO

3-0

500 F

12/01/2020 

Ore 13,00

DLF Women’s T.C.- Royal Ascot

SINGOLI

2-1

1000 M

12/01/2020 

Ore 13,00

Gli Etilici- Esattamente Si

SINGOLI

1-2

1000 F

12/01/2020 

Ore 14,30

DLF – New Generation

DOPPIO

0-3

3^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

1000 F

15/12/2019 

Ore 13,00

New Generation – Super Chicche

SINGOLI

2-1

1000 M

15/12/2019 

Ore 13,00

Over the Flop – Canepacce Team

SINGOLI

1-2

1000M

14/12/2019 

Ore 14,30

I Sinistri 6 – Outsider 19/20

DOPPIO+SINGOLI

1-2

1000M

15/12/2019 

Ore 13,00

Carolina Reaper – Esattamente Si

DOPPIO

0-3

OPEN M

15/12/2019 

Ore 13,00

Quelli che il tennis – Tolfa team

SINGOLI

1-2

OPEN M

15/12/2019 

Ore 09,00

Black Mamba – Gli Etilici

DOPPIO

2-1

OPEN M

15/12/2019 

Ore 09,00

Roma Stregata – I Giaguari

SINGOLI

3-0

OPEN F

15/12/2019 

Ore 10,00

Gym Tonic – 6 In Palla

DOPPIO

3-0

1000 F

14/12/2019 

Ore 12,30

Le Fotoniche – Supergirl

SINGOLI

1-2

OPEN M

14/12/2019 

Ore 13,00

Black Mamba – Roma Stregata

SINGOLI

0-3

1000 M

14/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Gli Etilici

DOPPIO

0-3

OPEN F

07/12/2019 

Ore 13,00

Le Spritz – Eccoci

SINGOLI

0-3

1000 M

07/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Carolina Reaper

DOPPIO

1-2

2^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN M

30/11/2019 

Ore 13,30

Roma Stregata – Gli Etilici

DOPPIO

3-0

OPEN M

30/11/2019 

Ore 13,30

Black Mamba – I Giaguari

SINGOLI

3-0

OPEN F

30/11/2019 

Ore 12,00

6 In Palla – Good Luck

SINGOLI

1-2

1000 F

30/11/2019 

Ore 15,00

Never Give Up – Super Girl

DOPPIO

1-2

1000 M

01/12/2019 

Ore 09,00

Carolina Reaper – Gli Etilici

SINGOLI

2-1

1000 F

01/12/2019 

Ore 09,00

DLF – Superchicche 

DOPPIO

0-3

OPEN M

01/12/2019 

Ore 13,00

Pia 2 ore Team – Quelli che il Tennis

DOPPIO

3-0

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

ATPippe – Esattamente Si

SINGOLI

2-1

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

Outsider 19/20 – Smile Team

DOPPIO

1-2

OPEN F

01/12/2019 

Ore 13,00

Eccoci – MilaE^4

SINGOLI

2-1

1000 M

01/12/2019 

Ore 13,00

Canepacce Team – Outlaw tennis

SINGOLI

0-3

1^ GIORNATA

CIRCOLO

CATEGORIA

DATA/ORA

SQUADRE/INGRESSO

RISULTATO

OPEN M

10/11/2019

ore 13,00

Gli Etilici – Giaguari

SINGOLO

2-0*

OPEN F

10/11/2019

ore 10,00

MilaE^4 – Le Spritz

SINGOLO

3-0

OPEN F

09/11/2019

ore 14,00

6 In Palla – Good Luck

SINGOLO

1-2

OPEN M

10/11/2019 

Ore 13,00

Pia du ore team -Tolfa team 

SINGOLI

0-3

Granprixdelmare

Granprixdelmare

CAMPIONATO A SQUADRE DI DOPPIO (maschile-femminile-misto)

SONO APERTE LE ISCRIZIONI !!!!